Главная » 2022 » Май » 24 » Депутат Виктор Хомец оказал помощь в приобретении мячей для школы № 19
Опубликовано: 24.05.2022 в 22:00
Депутат Виктор Хомец оказал помощь в приобретении мячей для школы № 19

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец оказал помощь школе № 19, расположенной в микрорайоне Ахуны, в приобретении волейбольных мячей. С такой просьбой к народному избраннику обратились родители учащихся. Помощь будет оказана в рамках депутатской программы по выполнению наказов избирателей.

В 19-й школе более сорока детей занимаются волейболом, занимают призовые места на соревнованиях различного уровня, но при этом им катастрофически не хватает мячей. Занятия спортом - удовольствие не дешёвое: один волейбольный мяч, который используется в соревнованиях, стоит около восьми тысяч рублей, тренировочные мячи стоят в районе 3-4 тысяч рублей.

«Ко мне обратились родители учащихся школы № 19, чьи дети занимаются в волейбольной секции и участвуют в разных спортивных соревнованиях. Они фактически были вынуждены приобретать мячи за свой счёт, так как у школы нет на это денег. В рамках депутатской программы будут выделены средства на приобретение двух профессиональных мячей Mikasa и с десяток мячей для тренировок», - рассказал Виктор Хомец.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 545 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика