Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » Депутат Виктор Хомец оценил реализацию депутатской программы в детском саду в Ахунах
Опубликовано: 03.11.2022 в 19:19
Депутат Виктор Хомец оценил реализацию депутатской программы в детском саду в Ахунах

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец 1 ноября ознакомился с реализацией депутатской программы по выполнению наказов избирателей. Он посетил детский сад № 23, расположенный в микрорайон Ахуны, где уже третий год подряд по его инициативе происходит замена старых деревянных окон на пластиковые, а в этом году ещё и обновили игровые площадки. Народный избранник также оценил асфальтировку во дворе многоэтажных домов № 25 и 25/1 по улице Коннозаводской.

Ранее Виктор Хомец обращался за помощью к своим коллегам по фракции КПРФ в городской Думе, депутатам Андрею Рудскому и Илье Селиванову, которые выделили часть средств в рамках депутатской программы. В общей сложности на обустройство игровых зон депутаты-коммунисты распределили 500 тысяч рублей, на которые были приобретены новые песочницы и беседка, установка которой запланирована на весну следующего года, а в настоящий момент идёт подготовка площадки. Также на эти средства будут установлены и игровые элементы.

 


Во дворе домов №№ 25 и 25/1 по улице Коннозаводской в этом году по депутатской программе была проведена асфальтировка. В настоящий момент работы завершены не полностью, подрядная организация пока не подняла колодцы. Виктор Хомец держит этот вопрос на контроле. Стоит отметить, что в этом дворе в рамках депутатской программы два года назад были установлены новые игровые элементы и спортивные тренажёры.

 

 

 


Кроме того, Виктор Хомец пообщался с жителями вышеуказанных домов. Они пожаловались на разрушение фасада одного из зданий и на запах канализации в подъезде и в подвале. Депутат связался с управляющей организацией, которая обслуживает дом и попросил решить эти проблемы.

 


Он также рассказал жителям о том, куда нужно обращаться с жалобами на плохую работу управляющей компании.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 519 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика