Главная » 2023 » Апрель » 28 » Депутат от ЛДПР сказал, что не будет петь дифирамбы мэру, но спел
Опубликовано: 28.04.2023 в 19:49
Депутат от ЛДПР сказал, что не будет петь дифирамбы мэру, но спел

Глава Пензы Александр Басенко.

 

Депутат Пензенской городской Думы, входящий во фракцию ЛДПР, Жиганша Туктаров на сессии гордумы, которая состоялась 28 апреля, заявил о том, что не будет петь дифирамбы главе города Александру Басенко и сразу же после этих слов произнёс хвалебные оды в адрес градоначальника.

«Спасибо за хороший доклад. Не буду петь дифирамбы. Считаю, что вы со своей работой справляетесь достаточно хорошо. У вас пытливый ум, вы хотите вникать и узнавать тонкости управления городом. Это очень хорошо, важно и значимо. Уверен, что следующий год для вас будет ещё лучше и продуктивнее», - заявил Жиганша Туктаров.

Он также посоветовал главе города уделять больше внимание работе «Горводоканала» и пожелал ему удачи.

 


Напомним, что Жиганша Туктаров шёл на выборы, как самовыдвиженец. На первой сессии Пензенской городской Думы седьмого созыва в сентябре 2019 года говорил о том, что не определился к какой фракции он присоединится. Однако, чуть позже выяснилось, что Жиганша Туктаров всё-таки стал членом фракции ЛДПР.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 496 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика