Главная » 2023 » Май » 11 » Депутат-коммунист Виктор Хомец встретился с жителями улицы Антонова
Опубликовано: 11.05.2023 в 21:42
Депутат-коммунист Виктор Хомец встретился с жителями улицы Антонова

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец 10 мая встретился с жителями дома № 14 по улице Антонова. Участие во встрече также приняли представители администрации Железнодорожного района и управляющей компании, которая обслуживает многоквартирный дом.

 


В ходе встречи жители обсудили несколько насущных вопросов, в числе которых был вопрос о необходимости обустройства парковки во дворе дома и косметического ремонта подъездов, которого не было уже много лет. Виктор Хомец напомнил, что и он, как депутат, и жители дома неоднократно обращались с этой проблемой и к бывшему директору МУП «Жильё-22» Гахову и к пришедшему на его место Синцову, а теперь вот обращаются уже к директору МУП «Жильё-16» Александру Ерофеенкову, так как в настоящий момент происходит процесс реорганизации двух муниципальных предприятий «Жильё-16» и «Жильё-22».

 


Кроме того, в доме необходимо отремонтировать кровлю, заменить бойлер, очистить подвальное помещение от хлама и закрыть в него вход, кронировать тополя вблизи дома и т.д. На все интересующие жителей вопросы ответил руководитель управляющей компании. Что касается проблемы с парковкой, то Виктор Хомец направил депутатский запрос в Управление градостроительства и архитектуры города Пензы, чтобы прояснить вопрос с принадлежностью территории.

Все рассмотренные на встрече вопросы находятся на контроле депутата-коммуниста.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 534 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика