Главная » 2023 » Май » 26 » Депутат-коммунист Виктор Хомец создал свой телеграм-канал
Опубликовано: 26.05.2023 в 11:09
Депутат-коммунист Виктор Хомец создал свой телеграм-канал

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ, директор МУП «Пензенские бани» Виктор Хомец завёл свой телеграм-канал, который называется «Народный депутат Хомец». На сегодняшний день Виктор Хомец является единственным депутатом гордумы у которого есть свой телеграм-канал.

В первой публикации, которая была размещена 26 мая, депутат-коммунист рассказал, что он активно ведёт свои социальные сети, призвал подписываться на его канал в telegram, а также добавляться к нему в друзья в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Он также сообщил, что телеграм-канал создан для того, что информировать подписчиков о депутатской и общественной работе и быть на связи со своими избирателями.

Помимо канала, народный избранник создал чат для обсуждения «Чат народного депутата Хомца», где у пользователей мессенджера есть возможность оставлять свои комментарии и писать посты.

Виктор Хомец также написал в своём телеграм-канале об участии в празднике «Последний звонок» в ахунской школе № 19, поздравил выпускников с окончанием учебного года и рассказал о помощи, которую он оказывает школе № 19.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 581 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика