Главная » 2023 » Март » 30 » Депутат-коммунист Виктор Хомец провёл приём избирателей
Опубликовано: 30.03.2023 в 08:16
Депутат-коммунист Виктор Хомец провёл приём избирателей

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец 29 марта провёл приём избирателей в администрации Железнодорожного района. Ряд вопросов, с которыми к нему обратились жители, удалось решить на месте, по другим будет проведена необходимая работа.

Сразу несколько обращений было связано с темой ЖКХ. Так, например, жители многоэтажных домов на улице Коннозаводской пожаловались на то, что «Горводоканал» после разрытий не провёл асфальтировку территории. Виктор Хомец оперативно связался с руководством «Горводоканала» и сообщил об адресах, где необходимо навести порядок. В «Горводоканале» сослались на то, что все заводы, которые производят асфальт сейчас закрыты, поэтому проведение работ откладывается. Одно из таких разрытий находится посреди проезжей части на перекрёстке улиц Коннозаводской и Ягодной, его обещали заделать в ближайшее время щебёнкой, чтобы не затруднять автомобильное движение.

 


Беспокоит жителей Ахун и отсутствие уличного освещения на улице Коннозаводской. Перекрёсток Коннозаводская-Ягодная очень слабо освещён, хотя является одним из самых оживлённых в плане пешеходного движения. Здесь дети ходят из школы или с занятий в кружках в ДК «Заря». Выше по улице Коннозаводской пешеходные переходы вообще не освещаются.

 


Одна из жительниц микрорайона Ахуны пожаловалась на «войну» управляющих компаний. Необходимые разъяснения женщина смогла получить, не выходя из здания. Первый заместитель министра ЖКХ и гражданской защиты населения Пензенской области Андрей Цесарев, который ранее был коллегой Виктора Хомца по фракции КПРФ в гордуме, проконсультировал её по всем интересующим её вопросам.

 


Жительница улицы Добролюбова рассказала, что после ремонта дороги около её дома образовался сильной уклон. В результате в яме постоянно собирается вода, которая попадает во двор, в гараж и в подпол. Она попросила депутата-коммуниста оказать помощь в решении этой проблемы.

 


В ходе приёма к Виктору Хомцу обращались не только избиратели его округа, но и с других округов. К примеру, пожилая пара со 2-го Фестивального проезда пожаловалась на соседа, который завалил территорию около дома различным строительным мусором, а обращения в уличный комитет и к участковому не принесли никакого результата. Виктор Хомец оперативно связался с участковым и попросил его разобраться в этом вопросе. Жители дома № 85 по улице Володарского пожаловались на бездействие управляющей компании. И здесь Виктор Хомец связался с руководителем «управляйки», высказав ряд претензий.

Стоит отметить, что Виктор Хомец всегда на связи со своими избирателями и обратиться к нему можно не только в дни приёма, а в любое время.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 453 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика