Главная » 2022 » Декабрь » 19 » Депутат-коммунист Виктор Хомец привёз ёлки во дворы своего округа
Опубликовано: 19.12.2022 в 23:00
Депутат-коммунист Виктор Хомец привёз ёлки во дворы своего округа

 

В минувшее воскресенье координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец доставил ёлки во дворы жилых домов своего избирательного округа № 15 в микрорайонах Ахуны, Засурье, ГПЗ, Кордон-95, СНТ «Дубрава». Жители уже начали наряжать «зелёных красавиц». Несмотря на сложную ситуацию в стране, у детей должен быть праздник, уверен Виктор Хомец.

 

 

 


Ёлки будут установлены во дворах жилых домов, на детских площадках, у дома культуры «Заря» и рядом с детским садом «Росиночка» в Ахунах. Ранее для установки ёлки у детского сада по инициативе депутата-коммуниста была изготовлена крестовина.

«Хочу поблагодарить друзей за оказанную помощь, а жителей за тёплые слова. Хочется, чтобы «зелёные красавицы» радовали детей и взрослых, создавали новогоднее настроение», - рассказал Виктор Хомец.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 462 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика