Главная » 2024 » Апрель » 16 » Депутат-коммунист Виктор Хомец организовал доставку песка на детскую площадку в Ахунах
Опубликовано: 16.04.2024 в 22:00
Депутат-коммунист Виктор Хомец организовал доставку песка на детскую площадку в Ахунах

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец 16 апреля организовал доставку машины песка на детскую площадку в СНТ «Дубрава» в микрорайоне Ахуны по просьбе родителей детей, проживающих в дачном товариществе.

 


Сама детская площадка появилась несколько лет назад на пустыре благодаря поддержке депутата-коммуниста. Средства на неё были выделены в рамках депутатской программы. Местные жители сами расчистили пустырь мусора и разровняли земельный участок. А Виктор Хомец помог с приобретением и установкой игровых и спортивных элементов, а также скамеек. Детская площадка пользуется большой популярностью у местных детей и подростков, она стала настоящим местом притяжения местных жителей. Здесь есть турники, брусья, различные качели, горка, песочницы.

К новогодним праздникам Виктор Хомец ежегодно привозит сюда ёлку, которую дети и родители с удовольствием наряжают. А в новогодние каникулы здесь традиционно по инициативе депутата-коммуниста проводятся детские праздники с участием Деда Мороза. Сами жители проводят на детской площадке праздники масленицы.

Благоустройство участка продолжается. В прошлом году по просьбе жителей «Дубравы» народный избранник на собственные средства изготовил стол, который установили на детской площадке.

 


«Несколько дней назад ко мне обратились жители СНТ «Дубрава», которые попросили обновить песок на нашей детской площадке. Естественно я на эту просьбу откликнулся и заказал машину песка», - рассказал Виктор Хомец.

Стоит отметить, что несколько лет назад народный избранник добился ремонта дороги, которая ведёт в СНТ «Дубрава» (участок улицы Сплавной от улицы Спартаковской до улицы Дубравской).

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 350 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика