Главная » 2022 » Декабрь » 31 » Депутат-коммунист Сергей Падалкин принял участие в акции «Ёлка желаний»
Опубликовано: 31.12.2022 в 13:07
Депутат-коммунист Сергей Падалкин принял участие в акции «Ёлка желаний»

 

Координатор Левого Фронта по ПФО, депутат Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области от КПРФ Сергей Падалкин принял участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнил мечту десятилетнего жителя Бессоновки Петра Скубашевского.

 


30 декабря депутат-коммунист приехал в гости к Пете вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мальчик интересуется шахматами и загадал получить в подарок на Новый год книги о шахматах. Дед Мороз подарил ему книги, шахматы и конструктор. Не осталась без подарка и младшая сестра Пети Полина.

 


«Депутаты-коммунисты Бессоновского района откликнулись на предложение районной администрации принять участие в «Ёлке желаний». Первый секретарь Бессоновского райкома КПРФ Михаил Пензин осуществил мечту ребёнка из села Кижеватово, я организовал небольшой праздник для ребёнка со своего избирательного округа в Бессоновке. Новый год - это пора чудес и у детей, в том числе и у особенных детей, должен быть праздник», - рассказал Сергей Падалкин.

В акции «Ёлка желаний» принимают участие и дети в возрасте от 3 до 17 лет и пожилые люди от 60 лет с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети из малоимущих семей; дети военнослужащих и мобилизованных, участвующих в СВО и дети из числа беженцев или вынужденных переселенцев с территорий ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 486 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика