Главная » 2022 » Октябрь » 6 » Депутат-коммунист провёл пикет против повышения тарифов
Опубликовано: 06.10.2022 в 23:00
Депутат-коммунист провёл пикет против повышения тарифов

Смирнов КПРФ Пенза пикет

 

Секретарь Пензенского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Александр Смирнов 6 октября вышел в одиночный пикет на улицу Московскую в Пензе, протестуя против очередного повышения тарифов на услуги ЖКХ, которое запланировано с 1 декабря. Он стоял с плакатом «В стране беда! Нет – росту цен на ЖКХ!».

 

Как сообщает телеграм-канал «Падалкин.Онлайн» полиция ожидаемо возмутилась, «но не повышением тарифов, а одиночным пикетом, сославшись на постановление губернатора Ивана Белозерцева о режиме повышенной готовности».

 

«Да, оно до сих пор не отменено. После многочисленных изменений и дополнений оно теперь запрещает проводить публичные массовые мероприятия и курить кальяны в заведениях общепита», – сообщается в телеграм-канале.

 

Стоит отметить, что на сентябрьской сессии Пензенской городской Думы Александр Смирнов предложил обратиться в Законодательное Собрание Пензенской области и к губернатору с просьбой ходатайствовать перед Министерством экономического развития РФ и Государственной Думой о переносе срока поднятия тарифов.

 

«Положение в стране тяжёлое, жителям и так приходится очень нелегко, продукты дорожают день ото дня. Ещё если и тариф поднять, то мы с вами столкнёмся с голодными бунтами», - сказал Александр Смирнов.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 865 | Добавил: chernetcov | Теги: тарифы, пикет, Александр Смирнов, пенза, ЖКХ, КПРФ | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика