Главная » 2022 » Июнь » 24 » Депутат-коммунист предложил поменять начальника Управления ЖКХ Пензы
Опубликовано: 24.06.2022 в 16:32
Депутат-коммунист предложил поменять начальника Управления ЖКХ Пензы

Виктор Хомец.

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец на сессии гордумы 24 июня предложил поменять начальника Управления ЖКХ города Пензы Анатолия Синичкина, так как тот практически никогда не появляется на сессиях. С докладами вместо него выступает его заместитель Вадим Фейгин.

«Вадим Валерьевич, при всём моём уважении к Вам, скажите пожалуйста почему на каждой сессии доклад делаете Вы, а не Синичкин? Он болеет так часто или что?», - поинтересовался Виктор Хомец.

Вадим Фейгин пояснил, что сегодня у Анатолия Синичкина какая-то «непредвиденная ситуация». Тогда Виктор Хомец обратился к главе администрации города Пензы Александру Басенко.

«Ну это практически каждую сессию. Александр Николаевич, это на самом деле так. Понимаете? Вот - человек, он занимается, постоянно на связи. Может мы его назначим начальником Управления ЖКХ?», - предложил Виктор Хомец, указывая на Вадима Фейгина.

Предложение осталось без ответа, но Анатолию Синичкину стоило бы задуматься о том, что «прогуливать» сессии городской Думы всё же не стоит.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 688 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика