Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » Депутат гордумы Виктор Хомец возобновляет приём избирателей
Опубликовано: 21.09.2020 в 23:00
Депутат гордумы Виктор Хомец возобновляет приём избирателей

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец с 30 сентября возобновит личный приём избирателей, который был прерван из-за коронавируса и ограничений, связанных с ним. Об этом народный избранник сообщил на своих страницах в социальных сетях.

Виктор Хомец напомнил, что из-за коронавируса не проводился приём избирателей практически полгода, но, несмотря на это он всё время был на связи – в соцсетях, по телефону и при личных встречах.

«Приём избирателей – это важная часть работы депутата. Именно на приём человек может прийти, спокойно изложить свою проблему, оставить письменное обращение. Поэтому, я принял решение с сентября возобновить личный приём, если, конечно, нас снова не отправят на принудительную самоизоляцию и не начнут закрывать различные предприятия и учреждения», - написал Виктор Хомец.

График личного приёма избирателей остался прежним. Каждую первую среду месяца с 17.00 до 19.00 в библиотеке дома культуры «Заря» в Ахунах. И каждую последнюю среду нечётного месяца с 16.00 до 18.00 в кабинете № 334 администрации Железнодорожного района. То есть, первый приём пройдёт 30 сентября в районной администрации, следующий – 7 октября в «Заре». Предварительной записи не требуется.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 912 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика