Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Депутат гордумы Виктор Хомец подарил подарки детям
Опубликовано: 28.12.2020 в 13:42
Депутат гордумы Виктор Хомец подарил подарки детям

 

Почти 150 семей получили в общей сложности 300 сладких подарков к новому году от координатора Левого Фронта по Пензенской области, депутата Пензенской городской Думы от КПРФ Виктора Хомца. Это дети, проживающие на территории избирательного округа № 15 – в микрорайонах Ахуны, Засурье и ГПЗ-24, из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды, а также дети, занимающиеся в кружках дома культуры «Заря».

 



Виктор Хомец лично поздравил ребятишек и их родителей с наступающим Новым годом, пожелал успехов в учёбе и в труде, а также здоровья. А для создания праздничного настроения депутат по просьбе своих избирателей привёз ёлки во дворы домов № 4 по улице Грибоедова, № 4а по улице Антонова, в частный сектор микрорайона Засурье и на улицу Кордон-95, а также в микрорайон «Малахит» и к дому культуры «Заря» в Ахунах.

 



«Уходящий год был для многих непростым, но впереди праздник, которого ждут и дети и взрослые. Надеюсь, что новый год будет лучше, чем 2020. А я со своей стороны, как депутат городской Думы, продолжу помогать избирателям в решении их проблем», - рассказал Виктор Хомец.

 


 

 
 
 
 
Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 749 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика