Главная » 2018 » Февраль » 19 » Баннеры Грудинина помешали пензенским чиновникам
Опубликовано: 19.02.2018 в 11:02
Баннеры Грудинина помешали пензенским чиновникам

Мы уже сообщали о том, что 16 февраля в Пензе было размещено 12 агитационных билбордов кандидата в президенты Павла Грудинина. В тот же день чиновники потребовали от рекламного агентства снять 3 билборда, расположенных на улицах Бекешской, Пушкина, Мира. А уже на следующий день требование администрации было выполнено, билборды сняли и без согласования с предвыборным штабом кандидата разместили в других местах – на лесополосе в районе Окружной, на железнодорожном переезде ул. Гагарина и на улице Калинина – подальше от чиновничьих глаз.

Ведь в районе улиц Пушкина, Некрасова, Бекешской расположены многие административные здания, в которых расположены силовые структуры, коммунальщики, ДепСМИ, Минздрав и др. А билборд на улице Мира, наверное, мозолил глаза кому-то из чиновников, проживающих в этом районе. Иначе, чем объяснить, что из 12 билбордов администрации не понравились именно эти три?



Изначально администрация оказывала давление на рекламные агентства и рекомендовала им не размещать агитационные билборды кандидата в президенты от КПРФ и народно-патриотических сил. Сразу 9 рекламных агентств, несмотря на договорённости со штабом Грудинина, резко отказались размещать билборды. А после того, как одна из компаний всё-таки согласилась, чиновники потребовали снять 3 билборда.



Подобная ситуация возникла только с билбордами кандидата Павла Грудинина. Баннеры Жириновского чиновникам не мешают, а баннеры Путина даже охраняют сотрудники полиции, опасаясь, что «благодарные избиратели» могут облить их краской или чем-нибудь закидать, как это происходит в других городах. Что касается остальных кандидатов в президенты, то они вообще не ведут никакой избирательной кампании.



Напоминаем, что на сайте Левого Фронта вы можете записаться в народный штаб Павла Грудинина. Присоединяйтесь к пензенским группам поддержки Павла Грудинина в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники».
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 2637 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика