Главная » 2017 » Апрель » 26 » Антон Струнин назвал Тузова провокатором
Опубликовано: 26.04.2017 в 18:58
Антон Струнин назвал Тузова провокатором

Пензенский оппозиционер, сторонник Алексея Навального и руководитель регионального отделения «Партии Прогресса» Антон Струнин назвал пензенского «журналиста» провокатором, вырывающим слова из контекста и интерпретирующим их, так как ему выгодно.

На фото Антон Струнин

 

Он записал видеообращение, которое разместил на своих страницах в социальных сетях. Поводом для этого стала целая серия статей Тузова, направленная против руководителя Пензенского обкома КПРФ Георгия Камнева и обвинения его в том, что он якобы планировал организовать совместный митинг со сторонниками Навального в Пензе.

 

«В статье используется аудиозапись, сделанная тайно и без спроса. А мои слова, которые я произнёс ни на какой-нибудь пресс-конференции, а во время дискуссии в стенах предвыборного штаба Алексея Навального, были вырваны из контекста и интерпретированы в нужном журналисту русле», - заявил Антон Струнин.

 

Он пояснил, что не был ранее знаком с Александром Тузовым и методами его работы.

 

«Конечно же, я не ожидал такой провокации», - рассказал оппозиционер, комментируя публикации Тузова.

 

Он добавил, что, по его мнению, необходимо переступить через личные неприязни и проводить совместные акции со всеми здоровыми и адекватными политическими силами в регионе, подчеркнув, что ближайшей такой акцией может стать первомайский митинг КПРФ.

 

«Поясняю сейчас то, что не стал пояснять во время того разговора. Предложение поучаствовать в акции 1 мая мне сделал Сергей Падалкин, мой знакомый со времён митингов 2012 года, работающий сейчас в обкоме. Ни с кем из руководства обкома и лично с Камневым я никаких переговоров по поводу митинга 1 мая не вёл», - пояснил Антон Струнин, призывая «журналиста» Тузова не высасывать из пальца очередной повод для скандала.

 

 

Фото ЛефтПенза.ру

 

Просмотров: 3195 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика