Главная » 2012 » Апрель » 18 » 22 апреля - ждем гостей
Опубликовано: 18.04.2012 в 00:13
22 апреля - ждем гостей
Портал ЛефтПенза уже писал о том, что 22 апреля в наш город на митинг оппозиции могут приехать лидер Левого Фронта Сергей Удальцов, координатор ЛФ Алексей Сахнин и депутат Госдумы Илья Пономарев. Сегодня мы вкратце решили познакомить вас с Алексеем Сахниным.

Сахнин - один из координаторов Левого Фронта, кандидат исторических наук, постоянный участник телевизионных и радио -передач. Представляем вашему вниманию выступление Алексея Сахнина на митинге в подмосковном городе Жуковском в защиту Цаговского леса.

В настоящее время приезд Алексея Сахнина в Пензу находится под вопросом, сообщают в пресс-службе регионального отделения Левого Фронта. Также стало известно, что экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин попросил Сергея Удальцова приехать к ним на митинг 21 апреля. Поэтому и приезд в Пензу Удальцова также под вопросом. Более точная информация о приезде гостей в наш город на митинг 22 апреля появится в ближайшее время. Однако, практически на 100 процентов можно сказать, что, анонсированный ранее возможный приезд известного блоггера и автора проектов "РосПил", "РосЯма", "РосАгит" и др. Алексея Навального в Пензу не состоится.


  
Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт
Просмотров: 2898 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика