Главная » 2021 » Август » 1 » Алексей Иванов и Александр Трутнев зарегистрированы кандидатами в депутаты Госдумы
Опубликовано: 01.08.2021 в 23:00
Алексей Иванов и Александр Трутнев зарегистрированы кандидатами в депутаты Госдумы

 

Избирательная комиссия Пензенской области в ходе очередного заседания, которое состоялось 29 июля, приняла решение о регистрации кандидатами в депутаты Государственной Думы от КПРФ по одномандатным избирательным округам Алексея Иванова и Александра Трутнева. Кандидаты-коммунисты получили соответствующие удостоверения и теперь могут вести полноценную избирательную кампанию.

Первый секретарь Первомайского райкома КПРФ, депутат Пензенской городской Думы Алексей Иванов зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы по Пензенскому одномандатному избирательному округу № 146. К нему относится территория Ленинского и Первомайского районов города Пензы, город Кузнецка и восточная часть региона.

Член обкома КПРФ, депутат Пензенской городской Думы Александр Трутнев стал кандидатом в депутаты Госдумы по Лермонтовскому одномандатному избирательному округу № 147. В него входят Железнодорожный и Октябрьский районы областного центра, город Нижний Ломов и западная часть области.

Напомним, что выборы депутатов Государственной Думы, как и выборы губернатора Пензенской области, состоятся 19 сентября 2021 года. Жители региона получат на избирательных участках по три избирательных бюллетеня. В некоторых районах, например в Каменском и Сердобском, пройдут ещё и муниципальные выборы.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 846 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика