Главная » 2020 » Июль » 4 » Александр Трутнев станет кандидатом в депутаты Госдумы от КПРФ
Опубликовано: 04.07.2020 в 16:31
Александр Трутнев станет кандидатом в депутаты Госдумы от КПРФ

Александр Трутнев

 

Депутат Пензенской городской Думы Александр Васильевич Трутнев будет выдвинут кандидатом в депутаты Государственной Думы от КПРФ по 147-му (лермонтовскому) избирательному округу на дополнительных выборах, которые пройдут 13 сентября 2020 года. Соответствующее предложение было озвучено 4 июля на областной партийной конференции первым секретарём Пензенского обкома КПРФ Георгием Камневым.

 


Георгий Камнев


Он подчеркнул, что решение о выдвижении кандидата в депутаты Госдумы принимается Президиумом Центрального комитета партии с учётом мнения делегатов конференции. Коммунисты поддержали предложение о выдвижении Александра Трутнева кандидатом в депутаты Государственной Думы.

 



Сам Александр Трутнев поблагодарил партийных товарищей за оказанное доверие и высказал мнение, что главной задачей коммунистов на предстоящих выборах будет обеспечение контроля за ходом голосования, чтобы не допустить фальсификаций.

 



Александр Васильевич Трутнев родился 20 июля 1969 году в городе Пензе. В 1995 году окончил ПГПИ им. В.Г. Белинского по специальности «Физическая культура и спорт», в 2012 году – Московский Социальный Университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». Трудовую деятельность начал в 1988 году на заводе «Пензтяжпромарматура» сварщиком. С 1988 по 1991 годы служил в рядах ВМФ. Работал помощником депутата Государственной Думы. С 2000 года по настоящее время является коммерческим директором ООО ТП «Снежок». Дважды избирался депутатом Пензенской городской Думы от КПРФ по одномандатному округу. Является членом КПРФ.

Территория избирательного округа № 147 включает в себя Железнодорожный и Октябрьский районы города Пензы и город Заречный. Кроме того в него входят Башмаковский, Бековский, Белинский, Бессоновский, Вадинский, Земетчинский, Иссинский, Каменский, Мокшанский, Наровчатский, Нижнеломовский, Пачелмский, Спасский и Тамалинский районы Пензенской области.

Напомним, что делегаты конференции также определились с кандидатом в губернаторы Пензенской области. Им стал секретарь Пензенского обкома КПРФ, заместитель главы города Пензы Олег Шаляпин.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1670 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика