Главная » 2022 » Июль » 19 » Александр Князьков рассказал о команде кандидатов от КПРФ в Сердобске
Опубликовано: 19.07.2022 в 23:00
Александр Князьков рассказал о команде кандидатов от КПРФ в Сердобске

 

11 сентября в Пензенской области состоятся не только выборы депутатов регионального Законодательного Собрания, но и муниципальные выборы различного уровня. Жителям районов области предстоит избрать депутатов сельских советов, районных и городских собраний представителей. О том, с какой командой коммунисты идут на выборы Собрания представителей города Сердобска, нам рассказал первый секретарь Сердобского райкома КПРФ Александр Князьков.

 

Здесь коммунисты выдвинули своих кандидатов практически по всем округам и намерены бороться до победы. По словам Александра Князькова, большая часть списка кандидатов от КПРФ – это представители рабочих специальностей и активная молодёжь.

 

«Наша команда кандидатов очень активная, в ней есть представители разных возрастов и разных профессий, есть члены КПРФ и Ленинского комсомола, есть беспартийные товарищи. Но всех объединяет одно желание сделать жизнь в городе Сердобске лучше. В числе кандидатов – первый секретарь обкома комсомола Александр Ермаков, руководитель Пензенского горкома КПРФ Руслан Бахтеев, преподаватель русского языка и литературы Мария Гущина, представители простых рабочих специальностей – продавщица, уборщица, водитель такси, машинистка печатно-высекательного агрегата, механик строительного участка, оператор животноводческого комплекса, программист, студенты и т.д. То есть все люди из народа», - рассказал Александр Князьков.

 

Он также отметил, что кандидаты уже начали работу в своих избирательных округах и надеется на поддержку сердобчан на выборах 11 сентября.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 502 | Добавил: chernetcov | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика