Главная » 2023 » Апрель » 8 » Активисты Левого Фронта приняли участие в субботнике в сосновом бору в Ахунах
Опубликовано: 08.04.2023 в 19:50
Активисты Левого Фронта приняли участие в субботнике в сосновом бору в Ахунах

 

Активисты Левого Фронта и Железнодорожного районного комитета КПРФ совместно с жителями микрорайона Ахуны провели 8 апреля субботник в сосновом бору, расположенном в районе улиц Грибоедова и Коннозаводской. В мероприятии принял участие и координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец.

За полтора часа было собрано несколько десятков больших мешков мусора. К сожалению, в ахунском лесу можно встретить не только различный бытовой мусор, но и остатки стройматериалов, и даже старую мебель и сантехнику. Благодаря неравнодушным местным жителям и коммунистам удалось привести в порядок часть лесного массива.

По словам первого секретаря Железнодорожного райкома КПРФ Екатерины Калининой, коммунисты планируют и дальше в рамках месячника по благоустройству проводить субботники на территории Железнодорожного района.

Ранее депутат городской Думы Виктор Хомец обратился в Управление ЖКХ города Пензы с просьбой благоустроить клумбы в Ахунах, которые расположены при въезде в микрорайон и у дома № 25/1 на улице Коннозаводской.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 868 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.5 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика