Главная » 2020 » Июль » 30 » Активисты Левого Фронта потребовали прикрыть приёмную «Единой России» в школе искусств
Опубликовано: 30.07.2020 в 21:00
Активисты Левого Фронта потребовали прикрыть приёмную «Единой России» в школе искусств

 

Активисты Левого Фронта 28 июля провели серию одиночных пикетов в рабочем посёлке Лунино. Они потребовали закрыть общественную приёмную партии «Единая Россия», которая расположена в детской школе искусств. По мнению активистов движения, «Единой России» - не место в учреждении культуры, где занимаются дети.

Участие в акции протеста также принял первый секретарь Пензенского обкома ЛКСМ, депутат Пензенской городской Думы Александр Рогожкин.

 



Участники пикетов держали в руках плакаты: «Долой «ЕдРо» из дома детского творчества!», «Политике не место в культуре!», «Вор должен сидеть в другом месте!».

Как рассказал ЛефтПензе координатор Левого Фронта по Лунинскому району Владимир Саунин, активисты требуют от местного отделения «Единой России» перенести свою общественную приёмную в другое место и убрать навязчивую рекламу политической партии от детей и их родителей, которые ведут своих детей в школу искусств.

 



«Родители ведут детей на занятия и видят эту назойливую рекламу партии, которая отняла будущее у миллионов жителей страны, которая проводит издевательскую политику, поднимает нам пенсионный возраст и налоги, уничтожает здравоохранение и образование и т.д. Мы требуем, чтобы эту «богадельню» прикрыли», - рассказал Владимир Саунин.

Акция прошла без происшествий. Прибывший на место сотрудник правоохранительных органов поинтересовался целью её проведения, но препятствовать не стал.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1078 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 2.7 | Оценили: 7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика