Главная » 2021 » Сентябрь » 23 » Активисты Ленинского комсомола почтили память погибших в Перми
Опубликовано: 23.09.2021 в 23:50
Активисты Ленинского комсомола почтили память погибших в Перми

 

Пензенские комсомольцы почтили память погибших студентов Пермского государственного национального исследовательского университета. 21 сентября активисты ЛКСМ собрались у «Дома молодёжи», где был установлен импровизированный мемориал памяти погибших в Перми.

Первый секретарь Пензенского обкома ЛКСМ Александр Ермаков назвал случившееся в Перми «реалиями дикого капиталистического общества». По его мнению, современная власть не справляется с задачами по воспитанию подрастающего поколения, поэтому и появляются пермские, казанские, керченские и прочие стрелки. Александр Ермаков убеждён, что нашей стране необходимо перейти на социалистический путь развития, при котором каждый человек будет иметь возможность развиваться, получать качественное образование, что позволит избежать многих подобных трагедий, как в Перми.

 


Активисты Ленинского коммунистического союза молодёжи возложили цветы к импровизированному мемориалу памяти погибших в Пермском университете.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 587 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика