Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » 22 сентября – митинг против пенсионной реформы
Опубликовано: 12.09.2018 в 14:23
22 сентября – митинг против пенсионной реформы

В субботу, 22 сентября, в Пензе состоится очередной митинг против повышения пенсионного возраста. Так как заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин, курирующий в регионе внутреннюю политику, запрещает проводить протестные акции, митинг состоится в «гайд-парке», в сквере им. Дзержинского, так как по закону согласование митинга в этом месте не требуется.

От нашей активности зависит судьба пенсионной реформы. Партия пенсионного геноцида «Единая Россия» боится только массовых акций протеста, которые грозят её стабильности. Не верьте тем, кто говорит, что всё уже решено, как сказал Путин, так и будет. Если мы будем молчать и смиряться с ролью покорных баранов, которыми считает нас власть, то действительно, они не только поднимут пенсионный возраст и увеличат НДС, но и продолжат издеваться над простым народом. Следующими мерами станет увеличение подоходного налога с 13 до 15 процентов, введение налога на самозанятых и новой графы в квитанциях на защиту от террористической угрозы.
Эти инициативы уже обсуждаются в правительстве. Что дальше? Налог на осадки, налог на воздух, как в сказке про Чиполлино?

Будем молчать, и возмущаться у себя на кухне, лишимся всего. Чтобы этого не произошло, приходите в субботу 22 сентября в 11.00 в сквер им. Дзержинского. Помогайте распространять информацию о митинге в социальных сетях, в нашей группе на сайте vk.com есть образцы аватарок, которые вы можете поставить у себя на странице в социальных сетях. Приходите в обком КПРФ (ул. Кирова, 24Б, телефон 679-000) и берите листовки и газеты для распространения. Помогите финансово в организации митинга, даже небольшая сумма в 100-200 рублей поможет нам изготовить плакаты, напечатать листовки и оповестить как можно больше людей об акции. Номер карты Сбербанка, на которую можно перевести деньги 5469 4800 1199 1251.
 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 2149 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика