Главная » 2018 » Март » 2 » 11 марта в 11 часов – митинг за социальную справедливость
Опубликовано: 02.03.2018 в 17:03
11 марта в 11 часов – митинг за социальную справедливость

Чиновники городской администрации снова нас обманули. Заместитель главы администрации города Пензы, известный врун, который матерится в общественных местах, Владимир Попков в ответ на уведомление о проведении митинга за социальную справедливость, предложил перенести время проведения акции, «в связи с ранее поданным уведомлением о проведении публичного мероприятия в указанном месте». Ну, хорошо, хоть в сквер Дзержинского снова не отправили. И на том спасибо.



Напомним, что 11 марта в Пензе пройдёт митинг за социальную справедливость, в поддержку кандидата в президенты от КПРФ и народно-патриотических сил Павла Грудинина. На митинг приглашены гости из Москвы, среди которых журналист и телеведущий Максим Шевченко, лидер Левого Фронта Сергей Удальцов, координатор общественного движения дольщиков России Игорь Ассанов.

Участие в митинге примут активисты различных общественных организаций и политических партий – КПРФ, Левого Фронта, Ленинского коммунистического союза молодёжи, ПДС НПСР, Объединённой коммунистической партии, общественной организации «Дети войны» и др.

Митинг начнётся в 11.00 на Советской площади перед зданием бывшего кинотеатра «Родина». Присоединяйтесь к официальной странице митинга в социальной сети «ВКонтакте» и приглашайте друзей.
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 1673 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика