Главная » 2018 » Июнь » 7 » 10 июня – митинг за свободную Россию без произвола и репрессий
Опубликовано: 07.06.2018 в 18:06
10 июня – митинг за свободную Россию без произвола и репрессий

Фото: Алексей Алёшкин / пензовед.рф

 

В воскресенье, 10 июня, в Пензе пройдёт митинг за свободную Россию без произвола и репрессий. Организаторами акции выступили региональное отделение организации «За права человека», Левый Фронт, ПДС НПСР и обманутые дольщики. Акция начнётся в 12.00 у памятника В.И. Ленину перед входом в парк культуры и отдыха «Комсомольский» («Олимпийский») в Заводском районе.

Левый Фронт предлагает выйти на митинг под лозунгами «Нет – повышению пенсионного возраста!», «Требуем снизить цены на бензин!» и «Пора менять власть!».

Мы приглашаем на акцию всех неравнодушных граждан вне зависимости от их политических взглядов, все общественные объединения. Органы власти и силовые структуры не решают проблемы граждан. Они напротив их создают и усугубляют. Десятки тысяч граждан нашей страны подвергаются произволу власти. В стране давно назрела необходимость объединения здравомыслящих людей в борьбе за свои права, за нормальную жизнь и за своё будущее.

Наша цель – привлечь внимание общественности, властей и правоохранительных органов к массовым нарушениям социально-экономических, жилищных, политических прав человека.

Приходите на митинг 10 июня, если вы за соблюдение прав на жилище, на бесплатную и качественную медицину, на бесплатное и достойное образование, на достойно оплачиваемый труд, на достойную пенсию, на свободу слова и совести.

Приходите на митинг, если вы считаете, что российская земля и её природные ресурсы должны принадлежать всему народу, а не кучке особо приближённых к царю.

Приходите на митинг, если вы выступаете за социальную справедливость, если хотите жить в стране без политических заключённых и не хотите стать жертвой палочной статистики силовиков.

Приходите на митинг, если вас возмущает безнаказанность правоохранительных органов, практикующих применение насилия к гражданам.

Приходите на митинг, если вам ненавистна коррупция, ложь и лицемерие слуг режима, если вы против цензуры, против блокировок в интернете.

Приходите на митинг, если вы хотите, чтобы Россия была свободной страной, а не страной рабов, если вам дорого будущее ваших детей и внуков.

10 июня в 12.00 перед входом в парк «Комсомольский» («Олимпийский»). Остановка общественного транспорта «Улица Гагарина». Добраться можно автобусами № 70, 165, троллейбусами № 8, 9, маршрутными такси № 1Т, 5, 5К, 13, 17, 18, 25, 31, 44, 59, 165, 168. Официальная группа митинга на facebook: events/257411428334522/
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 2602 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика