Главная » Статьи » Полезно знать

Список кандидатов от КПРФ на выборах в Законодательное Собрание
Список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области  пятого созыва по одномандатным округам, выдвинутых КПРФ.

1. Корецкий Артём Олегович
2. Ларин Виктор Владимирович
3. Лыжин Юрий Васильевич
4. Беспалов Валерий Николаевич
5. Петров Алексей Анатольевич
6. Шаляпин Олег Васильевич
7. Трутнев Александр Васильевич
8. Бойко Елена Николаевна
9. Григорян Лева Рубенович
10. Демидов Геннадий Ильич
11. Ковальский Виктор Георгиевич
12. Авдюхова Лидия Алексеевна
13. Шишкин Алексей Константинович
14. Минкин Виктор Сергеевич
15. Зуев Андрей Викторович
16. Селезнев Олег Иванович
17. Кочнев Николай Петрович
18. Филяев Дмитрий Олегович

Список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва по партийным спискам от КПРФ.

Общеобластная часть

1. Афонин Юрий Вячеславович
2. Камнев Георгий Петрович
3. Симагин Владимир Александрович

Региональная группа № 1

1. Корецкий Артём Олегович
2. Арапов Игорь Владимирович
3. Резуев Николай Алексеевич

Региональная группа № 2

1. Ларин Виктор Владимирович
2. Наркевич-Иодко Маргарита Сергеевна
3. Рахмин Владимир Борисович

Региональная группа № 3

1. Лыжин Юрий Васильевич
2. Гедзь Ольга Александровна
3. Белоскурник Николай Анатольевич

Региональная группа № 4

1. Беспалов Валерий Николаевич
2. Соловьев Владимир Борисович
3. Солодова Ольга Николаевна

Региональная группа № 5

1. Петров Алексей Анатольевич
2. Панарин Сергей Васильевич
3. Кирясова Любовь Андреевна

Региональная группа № 6

1. Шаляпин Олег Васильевич
2. Шнякина Валентина Алексеевна
3. Спиридонов Константин Владимирович

Региональная группа № 7

1. Трутнев Александр Васильевич
2. Тимофеев Дмитрий Борисович
3. Жмакин Антон Витальевич

Региональная группа № 8

1. Бойко Елена Николаевна
2. Костин Алексей Владимирович
3. Вечерка Владимир Васильевич

Региональная группа № 9

1. Григорян Лева Рубенович
2. Беляев Геннадий Григорьевич
3. Шейдеров Анатолий Петрович

Региональная группа № 10

1. Демидов Геннадий Ильич
2. Чурбаков Евгений Андреевич
3. Апанаев Мукаддяс Хамзеевич

Региональная группа № 11

1. Ковальский Виктор Георгиевич
2. Червонцев Андрей Валерьевич
3. Янбуков Нурислам Исмаилович

Региональная группа № 12

1. Авдюхова Лидия Алексеевна
2. Макаров Александр Николаевич
3. Сухоруков Игорь Васильевич

Региональная группа № 13

1. Колганов Виктор Алексеевич
2. Шишкин Алексей Константинович
3. Израев Сергей Дмитриевич

Региональная группа № 14

1. Минкин Виктор Сергеевич
2. Астанакулова Лидия Александровна
3. Зорин Владимир Николаевич

Региональная группа № 15

1. Зуев Андрей Викторович
2. Маршев Владимир Аркадьевич

Региональная группа № 16

1. Селезнев Олег Иванович
2. Шведова Валентина Александровна
3. Симков Виктор Федорович

Региональная группа № 17

1. Кочнев Николай Петрович
2. Афанасьев Николай Васильевич

Региональная группа № 18

1. Филяев Дмитрий Олегович
2. Клюев Руслан Александрович
3. Борминцев Алексей Геннадьевич

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт


Категория: Полезно знать | Добавил: Старовер (11.08.2012)
Просмотров: 4602 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
Сложилось впечатление, что округ №1 решили отдать "единороссу" Супикову. На каких условиях?
Бороться с ним почти нереально.
А у нас в Заречном не разослали даже листовок где будут проходить выборы и когда.
Куда пожаловаться и узнать где же это будет то
голосуйте за супикова! Он клевый чел!!!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2017. Хостинг от uCoz