Главная » 2012 » Май » 10 » В Пензе пройдет пикет против репрессий
Опубликовано: 10.05.2012 в 12:36
В Пензе пройдет пикет против репрессий
Пензенский горком КПРФ проведет в пятницу 11 мая пикет против политических репрессий в отношении представителей оппозиции. Об этом порталу ЛефтПенза сообщила первый секретарь горкома КПРФ Светлана Исаева. Акция протеста пройдет у городской администрации на площади Жукова и начнется в 11.00. Активисты КПРФ намерены прийти на пикет с заклеенными ртами и пустыми плакатами. Таким образом, намекая на то, что любое инакомыслие в нашей стране преследуется.

Напомним, что несколько дней назад на руководителя пресс-службы Пензенского обкома КПРФ Павла Барабанщикова было совершено разбойное нападение в подъезде собственного дома. Активиста жестоко избили и ограбили после того, как он провел одиночное пикетирование против повышения стоимости проезда в городском общественном транспорте. Чиновникам городской администрации не понравился плакат Барабанщикова с текстом: "Рома, подбрось студента до дома!".

Также в офисе юридической фирмы, в которой работает первый секретарь обкома КПРФ Георгий Камнев прошел обыск с изъятием всей документации и электронных носителей. Коммунисты заявили, что эти события связаны между собой и являются ответом власти на акции протеста против повышения проезда.

В региональном отделении Левого Фронта считают, что акцию протеста необходимо поддержать и другим оппозиционным структурам. Координатор ЛФ Сергей Падалкин отметил, что в преддверии "Марша миллионов" была устроена провокация против куратора проекта "РосАгит-58" Антона Струнина. А на самом Марше в Москве ОМОН жестоко избивал его участников. Кроме того за последние дни в Москве были задержаны несколько сотен человек только за то, что они против Путина, на 15 суток арестованы лидеры оппозиции Алексей Навальный и Сергей Удальцов.   

Акция санкционированная.

Фото ЛефтПенза.ру

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт

Просмотров: 2004 | Добавил: Активист | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 4
1 ВАСЯ и РОМА - ВОРЫ   [Материал]
Ситуация вокруг Павла Барабанщикова однозначно указывает на то, что #васязассал и #ромазассал

2 Срочно!! Обращение С. Удальцова к гражданам России!   [Материал]
https://twitter.com/#!/volkova_v/status/200332552383377408/photo/1/large

3 Вася Совесть   [Материал]
я постараюсь!!!!!

4 Два пензенских жулика и вора   [Материал]
давайте, покажиет этим жуликам и ворам: что мы знаем, что #васязассал и #ромазассал

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика