Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Появилось видео с запрещённого митинга в Заре
Опубликовано: 29.10.2018 в 22:57
Появилось видео с запрещённого митинга в Заре

На официальном youtube-канале регионального отделения Левого Фронта появилось видео с народного схода жителей микрорайона Заря. Напомним, власть испугалась митинга и запретила его, предложив жителям идти на концерт. Однако обманула даже в этом и никакого концерта не провела.


На народном сходе люди не только говорили о том, что власть переселила их из ветхого и аварийного жилья, но и требовали от губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева встречи, а также собирали подписи за его отставку.

Жёсткая критика в адрес главы региона была спровоцирована тем, что власть запретила людям спокойно собраться и обсудить накопившиеся проблемы.

Левый Фронт обещает, что на каждом пикете, на каждом митинге, который власть с подачи заместителя председателя правительства Пензенской области Василия Трохина нам запрещает, мы будем критиковать губернатора и требовать его отставки.
 

 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 1376 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика