Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Картонный Белозерцев приглашает горожан на митинг
Опубликовано: 12.12.2018 в 17:41
Картонный Белозерцев приглашает горожан на митинг

12 декабря активисты Левого Фронта вместе с картонным губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым снова вышли на улицы города, чтобы пригласить горожан на митинг. В этот раз одиночный пикет состоялся на перекрёстке улиц Бакунина и Кирова, неподалёку от центрального рынка, где всегда много людей.



Картонный губернатор привлёк внимание пензенцев, многие их которых не смогли пройти мимо, чтобы не сфотографировать Ивана Белозерцева в праздничном новогоднем колпаке и не оставить подпись за его отставку.

Попутно активисты движения раздавали листовки с приглашением на второй митинг за отставку Ивана Белозерцева и против антисоциальной политики властей. Напомним, он состоится в воскресенье, 16 декабря, в 12.00 на площадке у памятника В.И. Ленину перед входом в парк «Комсомольский» (бывший «Олимпийский») со стороны улицы Гагарина.



Во время проведения пикета, некоторые жители города спрашивали нас о том, почему митинг будет проводиться в таком неудобном месте. Приходилось объяснять, что областная власть панически боится любых митингов и запрещает их проведение. А уж митинг за отставку Ивана Белозерцева она согласует разве, что у «Дизель-Арены». Однако закон позволяет нам собраться без уведомления в специально отведённых местах, одним из которых, как раз является парк «Комсомольский».

Подписей в этот раз удалось собрать не очень много, так как народ в основной массе спешил на автобусы или за покупками. Зато удалось раздать несколько сотен листовок с приглашением на митинг.



Мы напоминаем, что каждый из наших читателей может внести свой посильный вклад в распространение информации о предстоящем митинге, разместив аватарки с анонсом в социальных сетях, либо расклеив объявления на своих домах. Образцы аватарок размещены здесь.

И, конечно, в воскресенье ждём всех в «Комсомольском» парке. Если вы не придёте, картонный Белозерцев обидится.

 

 

 

 

 


 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 1284 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика