Главная » 2011 » Декабрь » 9 » 10 декабря - все на митинг протеста!
Опубликовано: 09.12.2011 в 12:25
10 декабря - все на митинг протеста!
10 декабря (в субботу) в 11 часов возле кинотеатра "Родина" (Советская площадь) состоится митинг, против массовых фальсификаций на выборах.
Напомним, что выборы в Пензенской области прошли с нарушениями. Все они зафиксированы, и по ним представители КПРФ и "Яблока" готовят жалобу в следственный комитет.

"Распространенное нарушение – фальсификация итогов голосования. Результаты в протоколах с УИКов, полученных наблюдателями от КПРФ, расходятся с официальными. На акции будет принята резолюция, в которой протестующие потребуют повторного пересчета бюллетеней на участках, где оппозиция получила низкие результаты, и привлечения виновных в нарушениях к ответственности" - сообщает пресс-служба обкома КПРФ.

Все желающие могут присоединиться к акции - вместе победим жуликов и воров! На встречу в контакте записалось уже 750 человек, которые отметили, что точно будут участвовать и 1500 человек отметили, что возможно будут. Приходите и вы. Официально организатором митинга является Пензенский обком КПРФ, однако свое участие в нем уже подтвердили "Яблоко", РОТ ФРОНТ, "Воля", "Патриоты России", Левый Фронт и другие оппозиционные партии и движения.
Просмотров: 2235 | Добавил: Старовер | Теги: выборы, митинг, 10 декабря | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 1
1 Juliana   [Материал]
Super jazezd about getting that know-how.

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика