Главная » 2022 » Май » 22 » Набрали по объявлению. В Пензе ищут вице-мэра на сайте для поиска работы.
Опубликовано: 22.05.2022 в 22:14
Набрали по объявлению. В Пензе ищут вице-мэра на сайте для поиска работы.

 

На популярном сайте объявлений о поиске работы и вакансиях HeadHunter появились объявления о том, что администрация города Пензы ищет заместителя главы администрации города по земельным и градостроительным вопросам и начальника Управления экономики. Об этом сообщил координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин в своё телеграм-канале «Падалкин.Онлайн».

«Есть такая фраза: «Набрали по объявлению». Её обычно применяют к плохим работникам. В пензенской мэрии, с приходом туда Александра Басенко, случился кадровый голод. Чиновников везут со всей России, но работать всё равно некому. Объявления о вакансиях в администрации города Пензы теперь размещаются на сайтах для поиска работы. Ищут не просто рядовых клерков, но и начальников отделов, заместителей главы администрации. Видимо, и сам мэр Пензы Александр Басенко, попал к нам из Краснодарского края по объявлению. Поэтому такой бардак творится в городе», - написал Сергей Падалкин.

 

 


 

В самой администрации не видят ничего страшного в том, что чиновников приходится искать по объявлениям. Там уверяют, что такой подход якобы позволяет сделать карьеру на муниципальной службе вне зависимости от социального положения и родственных связей.

Примечательно, что 22 марта и.о. заместителя главы администрации по земельным и градостроительным вопросам был назначен очередной варяг из Москвы Дмитрий Жуков. В настоящий момент, если верить информации на официальном сайте администрации Пензы, эти обязанности исполняет другой вице-мэр Роман Поликарпов, который тоже приехал в наш город из другого региона.

 

 


Куда делся Дмитрий Жуков выяснить не удалось. Сергей Падалкин предполагает, что он мог уехать обратно в Москву, так как не сработался с главой администрации Пензы Александром Басенко, который прибыл в наш город из Краснодарского края.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 851 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика