Главная » 2012 » Февраль » 9 » Зоозащитники выйдут на пикет
Опубликовано: 09.02.2012 в 00:18
Зоозащитники выйдут на пикет
Пензенские защитники животных намерены в ближайшую субботу (11 февраля) выйти на акцию протеста на Театральную площадь. Активисты планируют провести пикет у областного Драмтеатра против убийства бездомных животных. Акция пройдет под лозунгом: "Убийство - это не выход!".

"Мы за строительство приюта, за гуманные способы регуляции численности, за выделение помещения под передержку, за гуманное и ответственное отношение к животным! Если Вам не всё равно -ПРИХОДИТЕ! Если у Вас есть домашний питомец - ПРИХОДИТЕ! Если Вы хотите жить в гуманном обществе - ПРИХОДИТЕ!", - обращаются защитники животных в свой группе на vk.com

Активисты намерены на пикете собрать подписи под своими требованиями и направить их в адрес городских властей и депутатов Городской Думы и Законодательного Собрания Пензенской области. Стоит отметить, что с зоозащитниками уже встречался депутат ЗакСобра, первый секретарь обкома КПРФ Георгий Камнев. 

Напомним, что региональное отделение Левого Фронта еще в 2010 году обращалось к Губернатору Пензенской области и чиновникам с требованиями - начать решать проблему бездомных собак в городе. Мы предлагали гуманные варианты решения проблемы, однако чиновники не услышали наши предложения. Впрочем, материал под совсем негуманным шариковским названием "Мы сегодня кошек душили-душили, душили-душили..." актуален и сегодня.

Начало пикета в субботу 11 февраля в 11.00 напротив Драмтеатра.

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте http://vk.com/regionpenza


Просмотров: 1901 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика