Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Жители Ахун узнали страшную правду о Викторе Хомце
Опубликовано: 02.09.2019 в 10:41
Жители Ахун узнали страшную правду о Викторе Хомце

 

1 сентября на столбах и досках объявлений на домах в микрорайоне Ахуны появились очередные «чёрные листовки» против координатора Левого Фронта, кандидата в депутаты Пензенской городской Думы от КПРФ Виктора Хомца. Это уже четвёртая волна «чёрного пиара» против кандидата-коммуниста.

Напомним, 1 июня работники одной из управляющих компаний в микрорайоне ГПЗ от имени «ассоциации геев и лесбиянок» приглашали жителей микрорайона на детский праздник, организованный Виктором Хомцом. 18 августа от имени нашего кандидата в микрорайоне Ахуны распространялась листовка с информацией о том, что он безработный, сидел в колонии-поселении, лечился от алкоголизма и т.д. С 30 августа началось распространение специально изготовленных для Ахун листовок партии «За справедливость», в которых фамилия Виктора Хомца хоть и не упоминается, но в тексте повторяются все те же слухи, придуманные единороссами.

 


 

Теперь, не обогащённая интеллектом команда поддержки директора одной из пензенских школ, придумала очередной «креатив», разместив на столбах и подъездах, «поздравление» от Виктора Хомца с Днём знаний.

В листовках фотография Виктора Хомца, который сидит за столом, ест шашлыки и пьёт пиво. Сверху логотип КПРФ, внизу – надпись «С Днём знаний, товарищи!».

«Жители Ахун узнали обо мне страшную правду – я ем мясо и пью пиво. Это невероятный компромат. Я просто не ожидал, что директор школы, который унижает и бьёт своих учеников в пах, найдёт эту фотографию, размещённую на моей странице в instagram. Даже не знаю, что мне теперь делать», - иронизирует Виктор Хомец.

Очевидно, что у «Единой России» нет никаких шансов одержать победу в 15-м избирательном округе. Поэтому в ход идут откровенно грязные методы политической борьбы. Распространение слухов и сплетней, «чёрные» листовки, закрашивание краской агитационных материалов КПРФ, провокации на встречах нашего кандидата с избирателями, попытки изъятия полицией агитационных буклетов, организация массового досрочного голосования и т.д.

Мы призываем всех жителей избирательного округа № 15, который включает в себя Ахуны, Засурье, Сосновку и ГПЗ, приходить 8 сентября на избирательные участки и голосовать за КПРФ и Виктора Хомца, чтобы доказать власти, что все её грязные технологии и административный ресурс можно побеждать.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1773 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.5 | Оценили: 8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика