Главная » 2019 » Декабрь » 1 » Зампред областного парламента заступился за депутата, пойманного пьяным и с удостоверением сотрудника Генпрокуратуры
Опубликовано: 01.12.2019 в 17:09
Зампред областного парламента заступился за депутата, пойманного пьяным и с удостоверением сотрудника Генпрокуратуры

Владимир Полукаров

 

Заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области, член фракции «Единая Россия» Владимир Полукаров заступился за депутата Владимира Вдонина, который 30 ноября был остановлен сотрудниками ГИБДД по подозрению в управлении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. При проверке выяснилось, что депутат ехал на машине с поддельными номерами, а также предъявил полицейским поддельное удостоверение сотрудника Генеральной прокуратуры. В тот же день Владимир Вдонин был исключён из «Единой России» и выведен из состава фракции.

«Понимаю, что «не в кон», понимаю, что «лучше» промолчать и «умыться», но нельзя же загаживать и перечёркивать всё, чем человек живёт! Наверное, я знаю не всё, но за время совместной работы я наблюдал проявление таких качеств Владимира Васильевича, как скромность, порядочность, отзывчивость, сострадание к людям. При этом не заметил распущенности и чванства, характерных для многих людей такого уровня достатка и положения. Хотя, это и не выдаёт индульгенции от наказания», - заявил Владимир Полукаров.

Он также добавил, что не является членом «Единой России» и защищает не чистоту партийных рядов, а «просто человека».

«Пусть продолжают бросать камни, кто безгрешен. Это личная точка зрения», - отметил зампред областного Законодательного Собрания.

При этом председатель Законодательного Собрания и секретарь регионального отделения «Единой России» Валерий Лидин заявил, что поведение Владимира Вдонина дискредитирует партию и депутатский корпус.

 

Валерий Лидин


«Поведение Владимира Васильевича является не только противоречащим партийному уставу, но и общечеловеческим нормам, за что он понёс заслуженное наказание», - заявил главный пензенский единоросс.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 2331 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.6 | Оценили: 5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика