Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Законодательное Собрание - сходка жуликов и воров
Опубликовано: 15.10.2012 в 12:06
Законодательное Собрание - сходка жуликов и воров
К 9 утра избирательная комиссия Пензенской области подвела итоги "выборов" в Законодательное Собрание. "Явка" на выборах по данным избиркома составила 48,7%. По оценкам независимых наблюдателей явка была около 20%.

"Единой России" путем вбросов, "каруселей" и переписанных протоколов все-таки удалось захватить власть в Законодательном Собрании. У нее 70,6%. На втором месте КПРФ, которой власть выдала лишь 12,5%. Соответственно, КПРФ получит всего два мандата, как и было в прошлом созыве. Больше пятипроцентный барьер не преодолел никто. ЛДПР - 4,6%, "Справедливая Россия" - 2,8%. Партия-спойлер "Коммунисты России" оттянула у КПРФ - 2,7%, а "Партия пенсионеров" - 2,2%. Остальные партии не набрали и одного процента.

По всем одномандатным округам также победу отдали "Единой России". Худшие результаты показали Николай Лукьянов (47,2%) и Алексей Дмитриенко (47,3%). Лучшим стал Владимир Едалов с результатом 86,2%.

Кстати, впервые за долгие годы, среди самозванцев, захвативших власть в Законодательном Собрании будут женщины. Это Людмила Глухова. 

Узнать, как и где фальсифицировали выборы несложно. Достаточно посмотреть на явку избирателей и процент голосования за партию жуликов и воров. Например, в Иссинском районе явка составила 86,7 процентов, а за "Единую Россию" здесь якобы проголосовали 87,8 процентов избирателей. Вы в это верите? Почти все жители района пришли на выборы и почти все проголосовали за одну партию. В то время, как КПРФ в сельских районах практически ничего не набирает. Так, например, в Никольском районе у компартии всего 5,5%. По ходу,  региональные власти жителей области и за людей то не считают. Они для них всего лишь скот, которым можно манипулировать, как угодно и подсунуть ему любое дерьмо. 

Мне жалко депутатов от КПРФ, которым придется работать в этом Законодательном Собрании среди своры самозванцев. И не понятно зачем вообще проводились выборы? Считаю, что правильным будет бойкотировать работу этого нелегитимного органа. Пускай жулики и воры на своих сходках собираются сами.

Сергей Падалкин, 
координатор Левого Фронта

 ЛефтПенза в соцсетях: vk.comfacebookодноклассникиtwitter
Яндекс-кошелек - 410 011 094 665 607
Просмотров: 2597 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 9
1 Dim   [Материал]
змею надо рубить с головы, а не с хвоста!!!

2 туц туц туц^^   [Материал]
Значит херово вы работаете раз ЕдРо опять победило..
Серег, а ты не боишься, что тебе как нибудь пальцем глаз сломают?
ты Ведь один остался кто еще в состоянии писать правду.
Барабанщиков потише стал((

3 Виталий Скабичевский   [Материал]
По Пензе 30 и было, никто этого и не отрицает

4 Ольга Светлоярова   [Материал]
ЕдРо опять использовало все грязные способы получения голосов - иначе за них и грош ломаный никто не даст. Люди открыто говорят, как ненавидят их.

5 Данила   [Материал]
КПРФ держитесь, народ с Вами.

6 Старовер   [Материал]
За счет районов области, где за всех "проголосовали" члены комиссии. Там официальная явка 70-90%. Реальная явка, конечно, не больше 25%

7 Валерия   [Материал]
Да уж...Явка была вообще мне кажется меньше 20%.Люди не видят смысла идти голосовать, если результат итак известен!!!!!! А этим пользуется Е.Р. К нам несколько раз вчера звонили в домофон,интересовались придем ли мы голосовать....А какая разница?!Это личное дело каждого.Ан нет....если мы не пойдем, то можно будет наш голос понятно кому отдать!!!!!!!!!

8 Виталий Скабичевский   [Материал]
Валерия (15.10.2012 21:33)
Да уж...Явка была вообще мне кажется меньше 20%.Люди не видят смысла идти голосовать, если результат итак известен!!!!!! А этим пользуется Е.Р. К нам несколько раз вчера звонили в домофон,интересовались придем ли мы голосовать....А какая разница?!Это личное дело каждого.Ан нет....если мы не пойдем, то можно будет наш голос понятно кому отдать!!!!!!!!!

Значит, в первую очередь виноваты сами.
И не хрен валить на административный ресурс

9 Старовер   [Материал]
Кто сами?

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика