Главная » 2019 » Апрель » 18 » Выходи на Марш народного гнева
Опубликовано: 18.04.2019 в 10:17
Выходи на Марш народного гнева

1 мая в Пензе состоится Марш народного гнева – против антисоциальной политики властей, повышения пенсионного возраста, мусорной реформы, разрушения медицины и образования, роста цен и тарифов, за отставку правительства и недоверие президенту, за смену социально-экономического курса развития России.

Власть в лице «Единой России» продолжает залезать в карманы простых граждан. Им кажется, что пенсионной реформы, мусорной реформы, увеличения НДС, постоянного роста цен и тарифов, введения новых налогов недостаточно. У них ещё масса способов обокрасть нас – налоги на самозанятых, на домашних животных, на сбор грибов и ягод, на дачные колодцы и т.д. Эти и другие способы отъёма денег у населения активно обсуждаются в правительстве и в Государственной Думе. А чтобы мы не возмущались и молчали, «Единая Россия» ограничивает наши права, принимая законы об уважении к власти и об изоляции интернета. Остановить это безумие мы можем только активным уличным сопротивлением и протестным голосованием на выборах осенью 2019 года.

 


 

Приглашаем жителей Пензы принять участие в Марше народного гнева, который состоится 1 мая. Сбор участников с 11.00 до 11.30 у торгового центра «Арбат» на улице Московской. Ориентируйтесь на флаги Левого Фронта. Планируется шествие, а в 12.00 – митинг на Театральной площади перед зданием областного драматического театра им. Луначарского. Акция согласована с администрацией города.
 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 2694 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика