Главная » 2019 » Октябрь » 24 » Выборы мэра можно будет посмотреть в прямом эфире
Опубликовано: 24.10.2019 в 22:04
Выборы мэра можно будет посмотреть в прямом эфире

 

ЛефтПенза проведёт прямую трансляцию с четвёртой сессии депутатов Пензенской городской Думы, на которых будет избран новый мэр Пензы. Сессия начнётся в пятницу, 25 октября, в 10 часов утра. Посмотреть видео из зала заседаний гордумы можно будет прямо на нашем портале, просто открыв публикацию, которую вы сейчас читаете. Также рекомендуем подписаться на официальный YouTube-канал регионального отделения Левого Фронта, чтобы не пропускать другие интересные новости.


 

Левый Фронт выступает за информационную открытость. Мы убеждены, что прямые трансляции со всех сессий депутатов Пензенской городской Думы должны вестись на сайте городского парламента. Такая практика уже несколько лет существует в Законодательном Собрании Пензенской области.

Мы просим депутатов и пресс-службы городской Думы проработать этот вопрос. А пока возьмём эту функцию на себя и готовы вести трансляции с наиболее значимых сессий.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1686 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика