Главная » 2018 » Март » 4 » Волонтёры штаба Грудинина пригласили пензенцев на митинг 11 марта
Опубликовано: 04.03.2018 в 18:37
Волонтёры штаба Грудинина пригласили пензенцев на митинг 11 марта

До выборов президента России осталось 2 недели. Региональный предвыборный штаб кандидата в президенты Павла Грудинина проводит большую работу, несмотря на противодействие власти. Мы распространили сотни тысяч агитационной продукции, агитационные выходы осуществляются ежедневно. Доверенные лица кандидата проводят встречи с избирателями в районах области, участвуют в дебатах на радио и на телевидении.



Сейчас идёт активная подготовка к митингу за социальную справедливость и в поддержку Павла Грудинина, который состоится 11 марта в 11.00 на Советской площади перед зданием бывшего кинотеатра «Родина». На митинг приглашены Сергей Удальцов – лидер Левого Фронта, Максим Шевченко – журналист, телеведущий, Игорь Ассанов – координатор общественного движения дольщиков России.



В воскресенье, 4 марта, активисты КПРФ, Левого Фронта, ЛКСМ и ПДС НПСР снова вышли с агитацией в центр Пензы, несмотря на снегопад. Распространили листовки с приглашением на митинг 11 марта и агитматериалы П.Н. Грудинина, пообщались с избирателями.



Мы призываем всех 11 марта прийти на митинг, а 18 марта на избирательные участки и проголосовать за кандидата в президенты от КПРФ и народно-патриотических сил Павла Николаевича Грудинина.



Следите за новостями в группах поддержки П.Н. Грудинина в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках», присоединяйтесь к официальной странице митинга.


 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 1783 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 1
1 penzarus58   [Материал]
Сами считаете очень умно всю остановку заклеить рекламными листами? Много плакатов для того чтобы в разных местах их расклеивать а не с умным видом все в одном месте, заклеив чужую рекламу.

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика