Главная » 2019 » Июль » 4 » Виктор Хомец заменил скамейки и стол в Засурье
Опубликовано: 04.07.2019 в 22:02
Виктор Хомец заменил скамейки и стол в Засурье

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, кандидат в депутаты Пензенской городской Думы по избирательному округу № 15 Виктор Хомец заменил старые скамейки и стол во дворе жилого дома № 1Г по улице Кордон Студёный. С просьбой установить стол и лавочки к нему несколько недель назад обратились местные жители.

Виктор Хомец вместе с товарищами по Левому Фронту своими руками сначала сделали скамейки и стол, а 4 июля приехали в Засурье их устанавливать.

 


 

Старые скамейки давно нуждались в замене. Они были сделаны несколько лет назад одним из местных жителей из подручных материалов. Активисты Левого Фронта демонтировали их, и установили новые скамейки и стол.

 

 

 

 

Местные жители выразили благодарность Виктору Хомцу за проделанную работу.

Напомним, что ранее по просьбе жителей микрорайона, координатор Левого Фронта благоустроил родник в Засурье.

 

 

 

 

 

 

 


 

 
Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1299 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика