Главная » 2019 » Июль » 14 » Виктор Хомец встретился с жителями Сосновки
Опубликовано: 14.07.2019 в 08:41
Виктор Хомец встретился с жителями Сосновки

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, кандидат в депутаты Пензенской городской Думы Виктор Хомец 13 июля встретился с жителями микрорайона Сосновка, которые собрались на собрание, чтобы поменять председателя уличного комитета. Жители недовольны его работой, а точнее, отсутствием какой-либо работы.

 


 

Несмотря на то, что Сосновка считается одним из самых хороших районов города, здесь масса различных проблем. Однако помощи жителям микрорайона ждать не от кого. Городская власть практически не уделяет им внимания, местного депутата городской Думы от «Единой России» Юрия Прошкина здесь никто ни разу не видел, и даже председатель уличного комитета, который живёт в микрорайоне, свои обязанности не выполняет.

 


 

Виктор Хомец познакомил жителей Сосновки со своей программой и предложил им брать инициативу в свои руки, активнее включаться в работу и создавать общественный совет. А он, в случае избрания депутатом городской Думы будет помогать в решении местных проблем. Он записал наказы избирателей и по некоторым из них уже подготовил запросы в органы власти.

 


 

Напомним, что 13 июля областная конференция КПРФ выдвинула Виктора Хомца кандидатом в депутаты Пензенской городской Думы по избирательному округу № 15, который включает в себя территорию микрорайонов Ахуны, Засурье, ГПЗ и Сосновка. А 1 июня решение о выдвижении Виктора Хомца в депутаты было принято региональным исполкомом Левого Фронта.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1114 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика