Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Виктор Хомец предложил создать рабочую группу по вопросам пробок в городе
Опубликовано: 02.10.2019 в 16:22
Виктор Хомец предложил создать рабочую группу по вопросам пробок в городе

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы по избирательному округу № 15 Виктор Хомец ещё раз призвал создать рабочую группу по вопросам регулирования транспортного движения. Об этом депутат заявил 1 октября на совещании у заместителя главы администрации города Пензы Магомеда Агамагомедова.

 


 

«У нас стоит полгорода в пробках из-за перекрытия Бакунинского моста. Нужно создать рабочую группу, привлекать специалистов к её работе – настроить «зелёную волну», поменять знаки и т.д., раз, как Вы уверяете нельзя построить понтонный мост. Мы должны сделать так, чтобы люди могли нормально ездить», - обратился депутат к вице-мэру.

Его поддержали и другие депутаты из оппозиционных фракций, которые высказали свои замечания и предложения по организации движения в городе, которые касались не только центра Пензы, но и других районов.

 


 

Магомед Агамагомедов заверил, что такая рабочая группа с привлечением специалистов в ближайшее время будет создана.

«Город растёт, расширяется, увеличивается и количество машин в нём. Соответственно требуется пересматривать схему дорожного движения, перестраивать работу светофоров, где-то делать реверсивные движение, где-то запрещать парковки на обочинах и т.д. Это необходимо делать уже сегодня, учитывая предложения жителей и мнение специалистов», - считает Виктор Хомец.

Напомним, что ранее координатор Левого Фронта уже поднимал этот вопрос на второй сессии Пензенской городской Думы и на выездном совещании, которое состоялось на прошлой неделе на Бакунинском мосту.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1123 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика