Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Виктор Хомец добился ремонта крыш двух домов в Ахунах
Опубликовано: 30.09.2019 в 16:59
Виктор Хомец добился ремонта крыш двух домов в Ахунах

 

Благодаря вмешательству координатора Левого Фронта по Пензенской области, депутата Пензенской городской Думы Виктора Хомца уже в этом месяце начнётся капитальный ремонт крыш двух домов на улице Коннозаводской в микрорайоне Ахуны. 24 сентября депутат встречался с жителями домов №№ 75 и 77, которые пожаловались ему на протекающие крыши. Этой проблеме уже не один год, куда только жители домов не обращались, но результата не было. Виктор Хомец лично поднялся на крышу одного из домов и осмотрел дефекты, которые там имеются.

 


 

Из-за протечки крыш, началось разрушение подъездов. Больше всего страдают жильцы верхних этажей, которым постоянно приходится делать ремонт в квартирах, подкрашивая потолки и подклеивая обои.

Виктор Хомец провёл встречи с руководством управляющей компании «ПензаЖКХ», которая обслуживает дом № 75 и МУП «Жильё-22» по ОЖФ, который обслуживает дом № 77. В ходе встречи было выработано решение – провести ремонт крыш за счёт средств фонда капитального ремонта, накопленных на спецсчетах регионального оператора.

А 29 сентября соответствующее решение было принято жильцами на общем собрании. В собрании принял участие и Виктор Хомец, который отметил, что решение вопросов, связанных с ЖКХ – это одна из приоритетных задач фракции КПРФ в Пензенской городской Думе.

 


 

«Моя работа, как депутата городской Думы заключается в том, чтобы предлагать и реализовывать ту программу, с которой партия шла на выборы, в том числе и в сфере ЖКХ. Это главное и основное. Но не менее важно решать и конкретные проблемы жителей моего избирательного округа. Можно сказать, что одна из таких проблем, а точнее даже две, будут решены в ближайшее время. Капитальный ремонт кровли в двух домах по улице Коннозаводской должен быть завершён до 1 декабря этого года», - подчеркнул Виктор Хомец.

 


 

 
Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1126 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика