Главная » 2012 » Июль » 5 » В Пензу приехал депутат Госдумы Юрий Афонин
Опубликовано: 05.07.2012 в 17:11
В Пензу приехал депутат Госдумы Юрий Афонин
В Пензу с однодневным визитом прибыл депутат Государственной Думы, первый секретарь Тульского обкома КПРФ, лидер комсомольской организации Юрий Афонин. Это уже не первый приезд депутата в наш регион. В 2011 году он занимался урегулированием проблем в региональном отделении КПРФ, в результате которого был отстранен от своей должности первый секретарь обкома, а на его место избран Георгий Камнев.

За целый день пребывания в Пензе Юрий Афонин успел встретиться с начальником УВД по Пензенской области Александром Касимкиным и губернатором Василием Бочкаревым. С последним депутат обсудил вопросы предстоящих в октябре выборов в Законодательное Собрание области. 

Во второй половине дня депутат провел пресс-конференцию, которая состоялась в информационном агентстве PenzaNews. Вместе с Юрием Афониным в конференции принял участие первый секретарь обкома КПРФ, депутат ЗакСобра Георгий Камнев. 

Камнев рассказал, что компартия готовит акции протеста против роста цен и тарифов и поведал о работе нашего депутатского корпуса. 

Афонин в первую очередь, рассказал журналистам про участие КПРФ в осенних выборах, отметив, что шансы на победу у коммунистов есть во всех 7 городских округах. Основной задачей коммунистов города Афонин видит борьбу с мэром Пензы Романом Черновым. Объяснять почему, Афонин не стал, потому, что "заслуги" Романа Борисовича и так известны. Кроме того, депутат затронул вопросы вступления России в ВТО, размещение базы НАТО в Ульяновске. Афонин ответил на вопросы журналистов и отправился на Дрожжевой завод, а оттуда в обком КПРФ на встречу с партийным активом. 

Фото ЛефтПенза.ру

 Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт

Просмотров: 2852 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 2
1 Viksan   [Материал]
Когда Симагин приезжает, то ни Касимкин, ни губернатор не обращают на это внимания. Я никогда не верил тульским.

2 Вячеслав Гладков   [Материал]
симагин только со столяровой встречается

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика