Главная » 2012 » Апрель » 6 » В Пензе пройдет митинг против Путина
Опубликовано: 06.04.2012 в 23:14
В Пензе пройдет митинг против Путина
В конце апреля в Пензе пройдет митинг против Путина и "Единой России", сообщил нашему порталу один из организаторов митинга, координатор Левого Фронта Сергей Падалкин.

Митинг против политики Путина и Правительства планируется провести на одной из центральных площадей города 22 апреля. Это должна быть наиболее крупная акция протеста в Пензе за последнее время. Организаторы считают, что акция должна стать логичным продолжением кампании "За честные выборы". Кроме того, пензенцы вправе потребовать не только честных выборов. Весной ожидается скачок цен и тарифов на услуги ЖКХ. Продолжается разрушение образования и медицины. На грань выживания поставлены работники сельского хозяйства. Люди вправе выйти на площадь и заявить, что они не доверяют политике Путина и российского Правительства.

Планируется пригласить на мероприятие представителей политических партий и общественных движений, таких как КПРФ, Левый Фронт, "Справедливая Россия", РОДП "Яблоко", ЛДПР, "РосАгит-58", "Гражданский контроль" и др.

По оценкам организаторов митинг может собрать от 500 до 1000 человек. Кроме того чиновники городской администрации скорее всего будут противодействовать проведению массовой акции протеста в центре города. Однако, организаторы акции заявляют, что митинг в любом случае состоится.

Ссылка на встречу в контакте - http://vk.com/putinvor58

Фото Ильи Епишкина
Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт
Просмотров: 2518 | Добавил: Революционерка | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика