Главная » 2012 » Май » 22 » В Пензе пройдет "контрольная прогулка".
Опубликовано: 22.05.2012 в 01:53
В Пензе пройдет "контрольная прогулка".
21 мая в Пензе состоялись уже одиннадцатые по счету "народные гуляния" оппозиции. Активисты Левого Фронта и "РосАгит-58" в очередной раз собрались на площади Ленина с целью поддержать московских товарищей и выразить свой протест против незаконного ареста Сергея Удальцова и Алексея Навального.

Как ранее заявляли организаторы "народных гуляний", акция протеста будет продолжаться до освобождения из-под ареста лидеров оппозиции. В четверг 24 мая истекает срок ареста Навального и Удальцова, поэтому сегодня было принято решение провести в четверг "контрольную прогулку" по Пензе.

Если традиционно оппозиционеры собираются на площади Ленина с 18.00 до 20.00, то в четверг время сбора будет до 19.00. Затем протестующие проведут шествие по улице Московской до Фонтанной площади, где пройдет небольшой митинг. На митинге планируется принять решение о дальнейшей судьбе "народных гуляний" и запустить в небо 15 белых шаров по числу дней ареста лидеров оппозиции Удальцова и Навального.

Во вторник и среду протестующие традиционно будут собираться на площади Ленина с 18.00 до 20.00. Организаторы мероприятия приглашают всех желающих присоединится к акции протеста.

Следите за событиями на нашем портале и в социальных сетях. Хеш-тэг акции #пензапротест.

Фото портала ЛефтПенза.ру

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт
Просмотров: 2091 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 4
1 go   [Материал]
Это ж получается не согласованный митинг?
Не сыкотно? :)

4 Старовер   [Материал]
Время согласованных митингов прошло. Мы стали умнее и злее frighten По закону на митинге должна быть звукоусиливающая аппаратура, а нас ее не будет.

2 Левый   [Материал]
Сталинисты-нацпаты говорят, что ваши акции как-то не очень :)))))))))
http://www.reddem.ru/kreativnyiy-klass-na-mitinge/

3 Старовер   [Материал]
Это значит, что наши акции весьма успешны.

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика