Главная » 2018 » Январь » 15 » В Пензе открыт предвыборный штаб Павла Грудинина
Опубликовано: 15.01.2018 в 12:47
В Пензе открыт предвыборный штаб Павла Грудинина

Левый Фронт заявляет об открытии в Пензе народного предвыборного штаба кандидата на должность президента Российской Федерации от левых и национально-патриотических сил Павла Николаевича Грудинина. Соответствующее решение об открытии народного штаба было принято на заседании регионального исполкома Левого Фронта 14 января.

Руководителем штаба избран врач-анестезиолог, председатель комиссии по сбору и оказанию гуманитарной помощи при вооружённых конфликтах и чрезвычайных ситуациях пензенского отделения «Российского союза ветеранов Афганистана», координатор Левого Фронта по Пензенской области Сергей Геннадьевич Носко.



В рамках подготовки открытия народного штаба активисты Левого Фронта провели рабочее совещание с представителями Постоянно действующего совещания национально патриотических сил России (ПДС НПСР), которые также намерены включиться в агитационную работу.



В ходе рабочего совещания, представитель ПДС НПСР Александр Фроленков подчеркнул, что важным моментом является тот факт, что Павел Николаевич Грудинин стал победителем праймериз, который проводил Левый Фронт. Политическое выдвижение Грудинина в президенты осуществило ПДС НПСР, а юридическое – КПРФ. Таким образом, Грудинин – кандидат в президенты не только от КПРФ, но и от левых и национально-патриотических сил. Павел Грудинин идёт на выборы не один, а с командой профессионалов, сформированной из представителей КПРФ и ПДС НПСР.


У народного штаба П.Н. Грудинина в Пензе есть несколько задач. Мы планируем вести агитационную работу как в интернете, так и на улицах. В ближайшее время будет составлен план мероприятий, которые народный штаб П.Н. Грудинина реализует в ходе президентской кампании.

На сайте Левого Фронта появится виртуальная приёмная, куда можно будет направить наказы кандидату в президенты. Также мы набираем волонтёров, которые будут помогать вести агитацию офлайн, и наблюдателей. Формы и методы работы могут быть разными – будем выставлять агитационные кубы, проводить встречи с избирателями, проведём митинг в поддержку нашего кандидата.



Важной задачей предвыборный штаб Грудинина видит и работу в социальных сетях. В настоящий момент развёрнута агрессивная информационная кампания против нашего кандидата. В ход идёт откровенная ложь, которую разносят федеральные каналы и проплаченные тролли. Однако все мифы о Грудинине достаточно быстро разоблачаются. Важно донести эту информацию до избирателей.



В своей работе штаб будет ориентироваться на тесное взаимодействие со структурой ПДС НПСР. Надеемся и на сотрудничество с КПРФ по этому вопросу.



Связаться с народным предвыборным штабом кандидата на должность президента Российской Федерации Павла Грудинина можно через обратную связь на сайте или по электронной почте: komsomol58@gmail.com
 

Левый Фронт - Пенза
Просмотров: 1695 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика