Главная » 2012 » Январь » 11 » В Пензе откроется приемная депутата Пономарева
Опубликовано: 11.01.2012 в 20:34
В Пензе откроется приемная депутата Пономарева
В Пензе в скором времени будет открыта общественная приемная депутата Государственной Думы Ильи Владимировича Пономарева.

Открытие общественной приемной запланировано на конец февраля-начало марта.

Депутат Пономарев один из немногих депутатов, который активно работает с избирателями. Он избран от Новосибирской области по спискам партии "Справедливая Россия", но к нему за помощью обращаются люди и из других регионов. Так, например, несколько лет его общественная приемная работала в Санкт-Петербурге.

Как отмечает помощник депутата Сергей Падалкин: "Я почти три месяца работал в передвижной приемной Ильи Пономарева в Новосибирской области. На прием к депутату практически всегда выстраивались очереди, потому что народ понимает, что больше обратиться за помощью не к кому. И действительно Илья Владимирович много помогает людям".

Стоит отметить, что Пензенскую область в Государственной Думе представляют лишь представители "Единой России" и только один депутат от оппозиции (В. Симагин - КПРФ). Поэтому открытие общественной приемной "справоросса" Пономарева - это знаковое событие.
Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте http://vkontakte.ru/regionpenza
   


Просмотров: 2557 | Добавил: Старовер | Теги: Илья Пономарев, Справедливая Россия, приемная, пенза | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 3
1 McKey   [Материал]
о, это здорово. Сергей, а может он как-нибудь помочь в создании приюта для безнадзорных животных? а то наши чинуши без пинка сверху никак не могут решить этот вопрос. сам знаешь, собаки нападают на людей и никто их не отлавливает - потому что нет приюта.

2 Старовер   [Материал]
Мы по поводу этой проблемы (бродячих собак) публиковали большой материал, еще года полтора назад, в котором предлагали пути решения. Однако, воз и ныне там.

Сделаем депутатский запрос и будем добиваться решения проблемы.

3 младореформатор   [Материал]
А нельзя ли совместить приют для бродячих собак и приемную Пономарева?

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика