Главная » 2010 » Май » 31 » В Москве создано региональное отделение партии РОТ ФРОНТ
Опубликовано: 31.05.2010 в 12:11
В Москве создано региональное отделение партии РОТ ФРОНТ
29 мая в Москве было создано региональное отделение политической партии «Российский объединенный Трудовой Фронт» (РОТ ФРОНТ). На конференции, в которой приняли участие делегаты от 24 местных отделений, в соответствии с требованиями Федерального закона «О политических партиях» было объявлено о создании регионального отделения, избраны руководящие органы (региональный Комитет из 17 человек), контрольно-ревизионная комиссия, а также уполномоченные лица регионального отделения.

В настоящее время аналогичные конференции проходят и в других регионах России (более 60 регионов), после чего представители партии РОТ ФРОНТ намерены подать в Министерство юстиции РФ документы, необходимые для государственной регистрации политической партии. Подача документов намечена на первую половину июня 2010 года.

Напомним, что 22 февраля этого года в Москве состоялся Учредительный Съезд новой политической партии «Российский объединенный Трудовой Фронт». Участие в работе Учредительного Съезда приняли 233 делегата из 68 регионов России - представители Левого Фронта, РКРП-РПК, ВКПБ, Армии воли народа, рабочих профсоюзов («Форд», Межрегиональный профсоюз работников автопрома, авиадиспетчеры) и социальных движений (Союз Координационных Советов России, Московский Совет), а также ряда других левых и патриотических организаций.

Напомним, что в Пензе конференция регионального отделения РОТ ФРОНТа состоялась 23 мая. В работе конференции приняли участие делегаты от 4 местных отделений - представители РКРП-РПК, Левого Фронта, СКМ. В настоящее время формируются районные отделения партии в Ленинском, Октябрьском, Железнодорожном, Первомайском районах г. Пензы, а также в Кузнецке, Мокшанском, Спасском, Н.Ломовском и др. районах области. 
Просмотров: 2915 | Добавил: Старовер | Теги: Рот фронт, москва, Левый Фронт | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика