Главная » 2019 » Апрель » 12 » В гостях у Левого Фронта Александр Смирнов
Опубликовано: 12.04.2019 в 21:49
В гостях у Левого Фронта Александр Смирнов

12 апреля на YouTube-канале регионального отделения Левого Фронта стартовал выпуск передачи «В гостях у Левого Фронта». Первым гостем студии стал секретарь городского комитета КПРФ Александр Смирнов, который в беседе с координатором Левого Фронта по ПФО Сергеем Падалкиным обсудил ситуацию в Сердобском районе, накануне дополнительных выборов депутатов районного Собрания представителей, намеченных на 14 апреля.

До недавнего времени Александр Смирнов сам являлся депутатом Собрания представителей Сердобского района и возглавлял районный комитет КПРФ, поэтому хорошо знаком с местной спецификой.

 


 

Из этого выпуска вы узнаете, почему глава районной администрации Александр Бедикин ведёт борьбу с руководителем спортивного клуба «Оплот» Алексеем Никишиным. Вместе с гостем студии Сергей Падалкин обсуждает информационную атаку на Алексея Никишина в социальных сетях, на региональных интернет-сайтах и в районной газете. А также другие методы давления на одного из самых неравнодушных жителей Сердобска от попыток изъять детей из семьи до закрытия спортклуба, в котором занимались около ста детей и десятки взрослых.

И ведущий, и гость студии сошлись во мнении, что ближайшая задача для районного главы заключается в том, чтобы не дать Алексею Никишину выиграть выборы в районное Собрание представителей, которые состоятся 14 апреля. Именно по этой причине организовано и принудительное досрочное голосование, в результате которого по состоянию на 12 апреля проголосовало уже 226 человек, что составляет практически одну треть от прогнозируемой явки.

Представляем вашему вниманию этот выпуск, который особенно будет интересен жителям Сердобского района. Не забывайте делиться этим роликом в социальных сетях и покажите его тем, кто не пользуется интернетом.

 

 

Левый Фронт – Пенза

 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 1419 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика