Главная » 2012 » Апрель » 16 » Удальцов подтвердил свое участие в митинге 22 апреля
Опубликовано: 16.04.2012 в 20:00
Удальцов подтвердил свое участие в митинге 22 апреля
Как рассказал нашему порталу, член Исполкома Левого Фронта Сергей Падалкин подготовка к митингу 22 апреля идет полным ходом. Организаторы акции протеста против политики Путина (Левый Фронт, РосАгит-58 и движение "Город без пробок") призывают все оппозиционные партии и движения присоединяться к подготовке митинга.

Отметим, что в митинге примет участие один из лидеров российской несистемной оппозиции, организатор акций протеста в Москве, лидер Левого Фронта Сергей Удальцов. Как рассказал Сергей Падалкин в воскресенье он разговаривал с Удальцовым по телефону. Удальцов подтвердил свое участие в пензенском митинге 22 апреля. Вероятность его приезда - 99%. В наш город Удальцов скорее всего приедет из Ульяновска. Вместе с лидером Левого Фронта в Пензу также может приехать - депутат Государственной Думы Илья Пономарев и координатор Левого Фронта Алексей Сахнин.

Стоит отметить, что за последние годы это уже третий приезд Сергея Удальцова в Пензу. Ранее он приезжал на конференцию "Другой России" в сентябре 2007 года. А в сентябре 2009 года Удальцов приехал в Пензу по приглашению Сергея Падалкина на учредительную конференцию Левого Фронта.

После митинга состоится встреча Сергея Удальцова с представителями политических партий и общественных движений, а также с журналистами. Если вы хотите получить аккредитацию на встречу, то перейдите по ссылке, в теме письма укажите "Аккредитация". В письме также обязательно укажите Ф.И.О., контактный телефон, организацию или СМИ, которое вы представляете и цель встречи.

Список участников будет опубликован на сайте. Последний день подачи заявки - пятница 20 апреля до 20.00

На снимке: Удальцов с активистами ЛФ в Пензе на пл. Ленина.
Фото ЛефтПенза.ру


Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт


Просмотров: 2594 | Добавил: Ulrika | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 4
1 Старовер   [Материал]

2 Старовер   [Материал]

3 Старовер   [Материал]

4 Старовер   [Материал]

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика